Sunrise In Los Cabos
Para aproveitar as suas ferias em Cabo San Lucas, fique no apartamento Sunrise In Los Cabos Cabo San Lucas de 1 quartos, que está a uma distância de 10 minutos de carro de El Fin del Mundo e a uma distância de 3.1 km do Arco do Cabo San Lucas. Com acesso para campo de golfe, este apartamento é ideal para hóspedes ativos que procuram opções de lazer.
Playa El Médano fica a uma caminhada do apartamento Sunrise In Los Cabos.
Este apartamento inclui varanda e local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Este apartamento de 32 m^2 também dispõe de 1 banheiros. Além disso, banheiro separado e chuveiro estão disponíveis.
Cozinha totalmente equipada é fornecida nos quartos deste apartamento. Os hóspedes podem jantar no SushiClub a uma distância de 500 metros deste alojamento.
- Atrações locais
- Ex Hacienda La Gavia954 km
- Las Varitas856 km
- Catholic church arenal593 km
- Hector Estrada Art Gallery651 km
- Aqua World Cabo977 km
- Plaza Castillo724 km
- Monumento a la madre920 km
- Marina de Cabo San Lucas1021 km
No hotel
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Área de estar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Sunrise In Los Cabos?
Os hóspedes do apartamento Sunrise In Los Cabos podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, El Fin del Mundo, localizados à cerca de 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Playa El Médano (a 1.5 km) bem como Arco do Cabo San Lucas (a 3.1 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Sunrise In Los Cabos?
O preço da reserva do apartamento Sunrise In Los Cabos é $43. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento Sunrise In Los Cabos?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem se dirigir ao restaurante SushiClub, o bar de sushi nas proximidades, conhecido pelos seus pratos da cozinha Japanse, convenientemente situado a 500 metros do apartamento Sunrise In Los Cabos. Além disso, eles podem experimentar Las Adelitas, que é especializado em pratos da cozinha Mexicaanse, convenientemente encontrada a apenas a cerca de 500 metros de distância da propriedade. - ❓
O apartamento Sunrise In Los Cabos dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Sunrise In Los Cabos dispõe de cozinha totalmente equipada.